Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 840 Tavolino Carlo X, piano rotondo intarsiato con parte centrale in pelle, inizi sec.XIX
diam.cm. 60x h. 80
stima: 100-150 Eur