Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 852 Tavolo a fratina in noce, gambe unite da traversa sec.XVIII (difetti e restauri)
cm. 170x73 h. 80
stima: 500-550 Eur