Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 854 Zuppiera in ceramica decorazione bianca e blu, marca del Falco, Savona sec.XVIII (difetti e rotture) stima: 100-150 Eur