Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 855 Portauovo in maiolica bianca e blu, marca Stemma, Savona sec.XVIII
diam.cm.15,5xh.6, rotture
stima: 50-100 €