Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 857 Poltroncina Luigi XV a pozzetto in legno intagliato e dorato, Piemonte sec.XVIII stima: 500-550 Eur