Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 859 Cornice Carlo X in legno intagliato e dorato, inizi sec.XIX, all'interno "Paesaggio"
cm. 23x16
stima: 50-100 Eur