Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 872 Grande cachepot in porcellana Ginori decorato in policromia a fiori su fondo bianco sec.XX e tazza con coperchio in porcellana decorata in oro e fiori policromi
stima: 0-0 Eur