Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 899 Scugnizzi, due bronzi a patina scura con basi in marmo ed in onice, sec.XIX
h.cm.24,5 e cm.20
stima: 50-100 Eur