Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 905 Quattro piatti in ceramica a fondo manganese con riserve in policromia, Savona sec.XX
diam.cm.24
stima: 100-150 Eur