Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 918 Composizione floreale in cera dentro teca in legno lastronata in noce, sec.XIX
mis.tot.cm.37x42
stima: 150-200 Eur