Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 928 Secretaire Impero con colonne a tutto tondo e capitelli in legno dorato, metà sec.XIX (difetti)
cm. 87x55 h. 152
stima: 200-250 Eur