Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 931 Quattro piatti in maiolica decorati a fiori in policromia sec.XVIII
1 diam.cm.30, 3 diam.cm.24
stima: 150-200 Eur