Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 940 Comoda Luigi XVI lastronata in noce e radica di noce ed intarsiata con medaglioni, Lombardia fine sec.XIX
cm. 58x45 h. 75
stima: 300-350 €