Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 943 Coppia di piccoli piatti in porcellana decorati in oro e policromia a scene campestri con monogramma, Napoli inizi sec.XIX
diam.cm.16,5
stima: 200-250 Eur