Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 944 Coppia di vassoi in maiolica decorati a fiori, Veneto sec.XVIII
cm.33x25
stima: 100-150 Eur