Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 945 Coppia di candelieri Luigi XVI in legno intagliato e dorato, Genova fine sec.XVIII
h.cm.81
stima: 150-200 Eur