Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 946 Lampadario Luigi XVI a sei luci in legno dorato a mecca e ferro, Piemonte metà sec.XVIII
cm. 50x h. 45
stima: 200-250 Eur