Lotto 952 Servizio di piatti in porcellana di Limoges decorato in policromia a fiori su fondo bianco composto da: 24 piatti piani, 12 fondi, 12 frutta, 1 zuppiera, 1 insalatiera, 1 raviera, 1 piatto da portata rotondo ed uno ovale, inizi sec.XX stima: 300-350 Eur