Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 952 Servizio di piatti in porcellana di Limoges decorato in policromia a fiori su fondo bianco composto da: 24 piatti piani, 12 fondi, 12 frutta, 1 zuppiera, 1 insalatiera, 1 raviera, 1 piatto da portata rotondo ed uno ovale, inizi sec.XX stima: 300-350 Eur