Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Donna con bambino 1994
bronzo h cm 28,5
esemplare 11/30
firmato, datato e numerato sulla base
certificato di autenticità di Allegro Benetton
Donna con bambino 1994
bronze h 11,22 in
edition 11/30
signed, dated and numbered on the base
certificate of authenticity by Allegro Benetton