Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Comunicaçao. Omaggio al Brasile 1994
tecnica mista su tavola cm 45x59,5
firmato, datato e titolato sul retro
Comunicaçao. Omaggio al Brasile 1994
mixed media on board 17,71x23,42 in