Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 108
MEASELLE CLARENCE (1937-)
Chroma-Sound II 1983
acrilico su tela cm 76x127
firmato in basso a destra
provenienza: Russeck Gallery, New York

Chroma-Sound II 1983
acrylic on canvas 29,92x50 in
provenance: Russeck Gallery, New York