Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 109
ENRICO MANERA (1947-)
Pellizza da Volpedo 2001
acrilico su pvc cm 40x75
firmato, datato e titolato sul retro

Pellizza da Volpedo 2001
acrylic on pvc 15,74x29,52 in
200 €