Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 112
GIORGIO DE CHIRICO (1888-1978)
Bucefalo
litografia cm 70x50
esemplare P.A.
firmato in basso a destra
timbro dello stampatore Caprini in basso a destra
(stropicciature della carta)

Bucefalo
lithography 27,55x19,68 in
edition A.P.
stamp of Caprini printer lower right
300 €