Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Bucefalo
litografia cm 70x50
esemplare P.A.
firmato in basso a destra
timbro dello stampatore Caprini in basso a destra
(stropicciature della carta)
Bucefalo
lithography 27,55x19,68 in
edition A.P.
stamp of Caprini printer lower right