Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 113
GIORGIO DE CHIRICO (1888-1978)
Ballerini
litografia originale a colori cm 68x44,5
esemplare IV/XV
firmato in basso a destra
titolato in basso al centro
sul retro: etichetta della Galleria Martano, Torino

Ballerini
original color lithography 26,77x17,51 in
edition IV/XV
titled lower center
on the reverse: label of Galleria Martano, Turin
700 €