Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Struttura che mangia l'insalata 1968/1972
collage (foglia) su serigrafia cm 88,5x68
esemplare 16/45
firmato, datato e numerato in alto a destra
Struttura che mangia l'insalata 1968/1972
collage (leaf) on silkscreen 34,84x26,77 in
edition 16/45
signed, dated and numbered upper right