Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 116
MARCO LODOLA (1955-)
Faccina 2008
perspex e neon cm 94x75x12
firmato e datato sul retro

Faccina 2008
perspex and neon 37x29,52x4,72 in

esposizione: 2009-2010, De Chirico 900, Bellezza e Realtà, a cura di Carlo Occhipinti e Manuela Boscolo, Villa Ponti-Arona (NO), cat. della mostra pag.162
1500 €