Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Faccina 2008
perspex e neon cm 94x75x12
firmato e datato sul retro
Faccina 2008
perspex and neon 37x29,52x4,72 in
esposizione: 2009-2010, De Chirico 900, Bellezza e Realtà, a cura di Carlo Occhipinti e Manuela Boscolo, Villa Ponti-Arona (NO), cat. della mostra pag.162