Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Senza titolo 1968
acquaforte cm 46x56
esemplare H.C.
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta e timbro de Il Segno, Centro d'Arte, Caserta
Untitled 1968
etching 18,11x22,04 in
edition H.C.
on the reverse: label and stamp of Il Segno, Centro d'Arte, Caserta