Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 124
MARIO CIUCCI (1903-1968)
Due figure 1965
olio su tavola cm 44x28,5
firmato e datato in basso a destra

Due figure 1965
oil on board 17,32x11,22 in
200 €