Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 125
GUIDO CHITI (1918-2003)
Senza titolo 1965
olio su tela cm 50x40
firmato e datato in basso al centro

Untitled 1965
oil on board 19,68x15,74 in
signed and dated lower center
100 €