Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Senza titolo 1965
olio su tela cm 50x40
firmato e datato in basso al centro
Untitled 1965
oil on board 19,68x15,74 in
signed and dated lower center