Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Senza titolo 1968
olio su tela cm 40x50
firmato e datato in basso a destra
sul retro: timbro de La Gradiva del Centro d'Arte La Barcaccia, Santa Margherita Ligure (GE)
Untitled 1968
oil on canvas 15,74x19,68 in
signed and dated upper right
on the reverse: stamp of La Gradiva del Centro d'Arte La Barcaccia, Santa Margherita Ligure (GE)