Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Giocattolo 1977
acquerello su carta cm 19,5x25
firmato, datato e titolato in basso a destra
Giocattolo 1977
watercolor on paper 7,67x9,84 in
signed, dated and titled lower right