Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Lotto di due opere
Lot of two works
Senza titolo 1972
inchiostro su carta cm 50x70
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1972
ink on paper 19,68x27,55 in
Senza titolo 1970
inchiostro su carta cm 50x70
Untitled 1970
ink on paper 19,68x27,55 in