Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Composizione 1996
tempera su carta cm 30x38
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria San Carlo, Milano
Composizione 1996
tempera on paper 11,81x14,96 in
on the reverse: label of Galleria San Carlo, Milan