Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Senza titolo 1963
tecnica mista su cartoncino cm 50x35
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta dello Studio d'Arte Cadrama, Lodi
Untitled 1963
mixed media on cardboard 19,68x13,77 in
on the reverse: label of Studio d'Arte Cadrama, Lodi