Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Tableau vivant 1972
litografia cm 67x48
esemplare 15/125
firmato e datato in basso a destra
Tableau vivant 1972
lithography 26,37x18,89 in
edition 15/125