Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Senza titolo
acquerello su carta su tela cm 24,5x33,5
firmato in basso a destra
sul retro: timbro della Galleria d'Arte Moderna Interarte, Genova
watercolor on paper on canvas 9,64x13,18 in
on the reverse: stamp of Galleria d'Arte Moderna Interarte, Genoa