Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 150
DOMENICO BIANCHI (1955-)
Senza titolo 1982
olio su carta cm 22x17
siglato e datato sul retro

Untitled 1982
oil on paper 8,66x6,69 in
initialled and dated on the reverse