Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Senza titolo 1961
tecnica mista su carta cm 48x66,5
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1961
mixed media on paper 18,89x26,18 in