Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 157
MARIO ROSSELLO (1927-2001)
Figure a passeggio 1969
olio su tela cm 70x60
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria d'Arte del Naviglio, Milano

Figure a passeggio 1969
oil on canvas 27,55x23,62 in
on the reverse: label of Galleria d'Arte del Naviglio, Milan