Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 158
ATTILIO MANGINI (1912-2004)
Senza titolo 1981
olio su tela cm 80x100
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1981
oil on canvas 31,49x39,37 in