Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 159
NINO LONGOBARDI (1953-)
Senza titolo 1989
tecnica mista su tavola cm 74x55
firmato e datato sul retro

Untitled 1989
mixed media on board 29x21,65 in
350 €