Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Senza titolo
olio su tavola cm 25x38
firmato in alto a sinistra
sul retro: timbro di Collezione privata, Torino
timbro della Galleria d'Arte Diamant
oil on board 9,84x14,96 in
signed upper left
on the reverse: stamp of Private collection, Turin
stamp of Galleria d'Arte Diamant