Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Composizione Cerc 1961
china su cartone ø cm 17
datato sul retro
provenienza: Collezione privata, Monza Brianza
Composizione Cerc 1961
ink on cardboard ø 6,69 in
dated on the reverse
provenance: Private collection, Monza Brianza