Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 160
MARIO RADICE (1900-1987)
Composizione Cerc 1961
china su cartone ø cm 17
datato sul retro
provenienza: Collezione privata, Monza Brianza

Composizione Cerc 1961
ink on cardboard ø 6,69 in
dated on the reverse
provenance: Private collection, Monza Brianza
1500 €