Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 165
CLAUDIO PARMIGGIANI (1943-)
Lotto di due opere
Lot of two works

Zoo Geometrico 1970
serigrafia cm 70,5x51
esemplare 40/50
firmato, datato e numerato sul retro

Zoo Geometrico 1970
serigrafia cm 71,5x51
esemplare 7/50

Zoo Geometrico 1970
silkscreen 27,75x20,07 in
edition 40/50
signed, dated and numbered

Zoo Geometrico 1970
silkscreen 28,14x20,07 in
edition 7/50
signed, dated and numbered
400 €