Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 169
KAREL APPEL (1921-2006)
litografia cm 56x36
esemplare P.A.
firmato in basso a destra

lithography 22,04x14,17 in
edition A.P.
200 €