Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 170
CORNEILLE (CORNELIUS VAN BEVERLOO) (1922-2010)
Senza titolo 1995
litografia cm 38x57
esemplare 38/125
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1995
lithography 14,96x22,44 in
edition 38/125
150 €