Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 176
ROD DUDLEY (1935-)
Eye catching girl... 1975
tempera su carta cm 67x48
firmato e datato in basso a destra

Eye catching girl... 1975
tempera on paper 26,37x18,89 in
150 €