Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Senza titolo
litografia cm 70x50
esemplare 26/99
firmato in basso a destra
timbro a secco del Centro d'Arte Firma srl, Milano in basso a sinistra
lithography 27,55x19,68 in
edition 26/99
embossing stamp of Centro d'Arte Firma srl, Milan lower right