Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Senza titolo
litografia cm 29,5x20 (lastra) / 50x37,5 (dimensioni totali)
esemplare 160/200
firmato in basso a destra
lithography 11,61x7,87 in (plate) / 19,68x14,73 in (overall dimensions)
edition 160/200