Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 183
DOWNING JOSEPH DUDLEY (1925-2007)
collage e acquerello su carta cm 7,5x8
firmato in basso a destra

collage and watercolor on paper 2,95x3,14 in
200 €